Отзыв:

А зубки у вас белые?

28.10.2013
Белгород
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Хорошо очищает
Недостатки: Запах трав

Я постоянно зубные пасты стараюсь менять. На мой взгляд к одной пасте идет привыкание. Вот недавно купила зубную пасту Splat "Лечебные травы". Она совсем не дорогая. За сто мл отдала около восьмидесяти рублей.

Пользуюсь я не одна этой пастой, а еще мой муж. Так что испробовали мы оба. Эта паста на основе трав. По консистенции это гель. Он однородного зеленого цвета. Немного прозрачная. Имеет приятный мятный вкус. Но горло совсем не обжигает. Как от некоторых зубных паст.

Запах у неё конечно травяной. Но не сильный стойкий запах трав. Но освежает очень хорошо. Свежесть держится достаточно долго. Зубки поле неё беленькие и чистенькие. Приятно проводить языком по зубам.

Эту пасту рекомендуют у кого проблемы с деснами. Но у меня нет проблем. По этому поводу ничего к сожалению не могу сказать. Но я думаю эффект будет. Ведь Сплат достаточно хорошая фирма. И пасты у неё хорошие. Это не первая зубная паста в их коллекции, которой я пользуюсь. Предыдущие мне тоже очень понравились. Я рекомендую эту пасту и оцениваю в 5 баллов)