Отзыв:

А я так в него верил, думал что действительно стану богатым

02.12.2014
Россия
Дата: 31.01.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Сам сайт

Всем привет! Наверное, каждый хочет зарабатывать очень много в интернете, и самое главное честно. Несколько месяцев назад, я наткнулся на этот сайт, который предлагал зарабатывать для каждого. А также обучить большого заработка. Если точнее сказать, то — это школа бизнеса, которая обучает своих пользователей заработку в интернете. Но я хочу сказать, что она не бесплатна, и чтобы учиться вы должны оплатить обучение. Стоит вход в школу 500 рублей минимум и 1000 рублей максимум. Но я хочу сказать, что в ней не стоит регистрироваться, и платить за обучение, потому что вся информация которую выкладывает школа, можно спокойно и бесплатно найти в интернете. А чтобы заработать вы должны привлекать новых партнёров в школу. И за что они зарегистрируются и оплатят обучение вы будете получать проценты. Я привлёк в школу пятеро учеников, и получил за их по 500 рублей за каждого. И захотел вывести деньги, но мне они так и не пришли. А администрация не отвечала на мои письма. В общем не советую вам эту школу, потому что это очередной лохотрон и пирамида, которая вскрыта под бизнес-школу. Не в коем случаи не регистрируйтесь на нём, потому что это лохотрон и обманщик. Спасибо за внимание!

katy9my
написала 19 февраля 2015 в 21:34

Спасибо за информацию.

Оля7
написал 17 марта 2015 в 01:00

Спасибо, как раз искала отзывы об этой школе, вконтакте забросали предложениями, зашла к админу, там на стене столько хвалебных отзывов, но остановило, что 700 руб. надо вложить.