Отзыв:

А я рискнула и вывела свою минималку. На сайте можно легко и быстро заработать.

05.09.2013
Псков
Дата: 29.06.2020
Достоинства: платит, простой интерфейс и правила
Недостатки: какая работа, такие и заработки

До сайта Rusopinion.com я добралась благодаря площадке СпасибоВсем. Естественно, как человек вкусивший истории виртуального заработка, я нахожусь в постоянном поиске интересных проектов в плане дохода. К сожалению, дефицит со временем не дает возможности работать над большими проектами, поэтому пока перехватываю на мелочи.

Rusopinion вызвал у меня некоторых интерес и скорее в плане освоения, а не как площадка для постоянного и регулярного заработка. Я не лезу в дебри исторических анналов сайта, не пытаюсь разобраться в философии индексации (ее и нет). Просто решила подзаработать.

Сайт предлагает следующие расценки:

Много это или мало? Наверное, средне. Для кого-то это гроши, а для кого-то - золотые горы. Для разминки здесь можно писать. Но ресурс специализируется на отзывах об организациях и сайт-площадках. Объектов не так много, поэтому каждый раз при написании отзыва нужно заводить новый. А это время на поиск картинки, а так же на написание текста описания объекта. Копипастить сюда нельзя. Нужно писать информацию своими словами.

За мной случился грех. Я на самом деле не умышленно занималась копированием, потому что в разделе описание на других площадках, например, не возбраняется такое делать. А правила звучат весьма размыто в этом отношении.

После того, как я набила первую минималку, мне пришло грозное сообщение от админа. Грешным делом решила, что денежки мои плакали. Однако, через мгновение мне капнул мой заработок в кошелек без всяких разборок.

Сайт прост своим интерфейсом и аскетичен. Здесь негде плутать и не в чем путаться. Просто садишься и тупо пишешь что придет в голову на тему объекта.

Если писать не на тему лохотронов, пирамид и т.п., за которые раздают 10-ти рублевые бонусы (я ни разу не писала про лохотроны и каким образом раздаются эти бонусы - поголовно или выборочно(?) - не знаю), то выгоднее всего как раз писать посты размером в 300 знаков, потому что чем больше ты напишешь, тем меньше ты получишь. Прикиньте математическим счетом.

Я и не выделывалась. Поначалу писала большие отзывы. Потом решила писать маленькие тексты - и пишется быстро, и не устаешь так сильно, и выхлоп больше.

С большими перерывами на домашние дела минималку я сделала за два дня. Тут же отправила свой заработок на вывод.

Получила по ушам от админа за неумышленный копипаст и тут же на электронный кошелек мне пришли денежки. Удержали 5 %. На сайте сей момент оговаривается.

Каким образом учитываются просмотры мне не совсем понятно, потому что отзывы к объекту идут, как комментарии. Как система подсчитывает просмотр? Ведь если к объекту написано несколько постов, то просматривающий видит все несколько отзывов.

Тем не менее, что-то начисляют.

О заработках на просмотрах речи не идет совсем. Начисляется все как-то странно. На скрине выше платят 10 копеек за просмотр, на скрине выше - 5 копеек.

Хоть площадка и зазывает беспрецедентными расценками, для серьезных заработков сайт вряд ли стоит рассматривать. А вот если вы желаете отвлечься или размяться - почему бы и нет.