Отзыв:

А я о нём забыл и вспомнил, но решил снова забыть!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.01.2017
Достоинства: Интерфейс; сайт платит
Недостатки: Специфичный

Об этом сайте я вспомнил благодаря этому ресурсу и упоминанию о нём каким-то автором здешним. В итоге снова зашёл в свой аккаунт спустя два года с последнего посещения и решил всё же чуток тут снова позависать. Но как оказалось - таким как я тут ловить особо и нечего. Да и каков смысл этого сайта, когда есть Большой вопрос. Те же самые вопросы и ответы я могу вполне задать и там.

Когда поначалу появился только этот сайт, то о нём часто говорилось и упомянулось администрацией большого вопроса. Но уже тогда было видно то, что аудитория у этого сайта будет куда меньше ввиду более узкой специфики сайта. На мой взгляд достаточно было сделать такой раздел о ремонте на Бв. Конечно же я со своей мизерной базой мало что там заработал. Хорошо помню то, что прежде чем уйти 2 года тому назад оттуда - я рублей 10 скопленные поблагодарил одного автора за его адекватные ответы.

Мне там отвечать было особо и не на что, а вопросы задаваемые вроде как на тот момент вообще перестали учитываться. Вот и сейчас ответил на пару вопросов и решил снова забыть об этом ресурсе. Смысла нет за гроши вникать во много сфер и отвечать на то, что ты не разбираешься. Скажем ответил я вчера на старый вопрос без ответа и направил по ссылкам сказав в общих чертах о причинах. Но мой ответ закрыл модератор так, как по ссылкам нельзя отправлять на другие ресурсы.

Ладно это моя вина и ошибка, но кто из новичков будет там отвечать в сущности за бесплатно на такие вопросы которые требуют знания. Им проще заработать такие деньги и больше в реале. Ну а там судя по всему в большей части теоритики в топе у которых много времени сначало почитать в сети, а потом пересказать это там.

Поэтому не рекомендую всё же там зависать если для вас там нет на что отвечать. Мне там мало что нашлось, а вопросы там добавляются изредка. Сайт видать всё же скорее мёртв или умирает, чем жив. Но всё же если у вас есть время и для вас там есть интересное, то регистрируйтесь и активничайте.