Отзыв:

А я люблю АТБ...

15.11.2016
Дата: 05.11.2018
Достоинства: Приемлемые цены
Недостатки: минимальны, внимание можно и не обращать

Да, я действительно люблю магазин АТБ! Возле моего дома находятся и другие супермаркеты, но предпочтение я отдаю именно этому. Есть товары, которые покупаю только в АТБ, зачем искать подороже?

Самое главное - это фрукты, особенно цитрусовые, да еще и в зимнее время. Многократно проверено (данные из моего города) дешевле апельсинов не найти. Прошлую зиму я объедалась грейпфрутами из АТБ (везде они были от 40 грн, в АТБ - акции и они по 20). Чем не красота? Сейчас, конечно они еще дороговатые, но ближе к зиме - подешевеют. Зато сейчас бананы, тоже по очень хорошей цене! Огромный выбор яблок тоже радует. За фруктами - только в этот магазин!

Сейчас огромным спросом пользуется, так называемый, социальный хлеб. Именно в этом супермаркете этот хлеб продается по своей истинной цене, другие магазины ту же буханку продают в половину дороже.

Я согласна с другими отзывами, что не все так идеально: хотелось бы более просторные помещения, побольше касс и поменьше очередей... Возможно и ассортимент не слишком богат, особенно на мясную и рыбную продукцию. Но, все же: все необходимое - присутствует, цены - устраивают, качество - ну тут уж самому надо смотреть, что покупаешь. Так что АТБ - прекрасный магазин, которому я даю высокую оценку.