Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

А я их хвалить не буду

14.12.2015
Смоленск
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Хорошо убирают грязь
Недостатки: Оставляют разводы
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Влажные салфетки "Top Gear" для ухода за интерьером автомобиля я купил для применения их по прямому назначению. При эксплуатации автомобиля загрязнения салона автомобиля неизбежно и поддержание его в ухоженном состоянии является естественным желанием.

В упаковке продается 30 штук этих салфеток. Сами по себе салфетки небольшие, поэтому для уборки автомобиля одной штуки мне никогда не хватало. Я использовал по 4-5 штук.
Салфетки имеют неплохой запах и достаточно влажные. Именно потому, что они слишком влажные я их и не хвалю. Более того, сама структура салфеток не убирает с панелей мокрые разводы, которые достаточно хорошо видны на гладких поверхностях. Гладкие поверхности после этих салфеток необходимо еще протирать и тряпочкой, что бы разводы убрать. По этим же причинам салфетками совершенно невозможно протирать и стекла с внутренней стороны.

Но не могу не отметить и положительную сторону этих салфеток. Грязь они вытирают очень даже хорошо. И это, на мой взгляд, их единственное положительное качество.