Отзыв:

А я ее использую по-другому... в ванной))

06.05.2014
Муром
Дата: 19.05.2017
Достоинства: Красивая, удобная, но только для расчесок

Муж постоянно мне делает замечания, что в ванной у меня всегда слишком много всего стоит на стиральной машинке. Даже после того, как я уговорила повесить для меня металлическую угловую полочку, все равно со временем расчески перекочевывали на машинку.
Кроме как покупкой нового органайзера я свою проблему никак не решу.

Кроме как подставки под столовые приборы Альернатива "Дольче Вита" в наших магазинах я не нашла.

Так как она мне и по цвету подошла, да и под расчески - в самый раз. Для столовых приборов, я считаю, эта подставка-стакан совершенно не подходит, так как вся вода с ложек-вилок будет оставаться на дне, что не очень приятно.

Вставка, которая разделяет внутреннее пространство стакана, легко вынимается, так что ее можно и вынуть за ненадобностью.

В общем, мои расчески нашли свое место в подставке для столовых приборов, что меня нисколько не смущает, так как я уверена, что и вы, читатели, сразу бы и не догадались - для чего именно предназначена производителем эта подставка. Приятная расцветка сиреневого цвета и все так в ней компактно помещается. Я довольна, тем более цена всего 55 рублей.
У меня уже есть товар от Альтернативы, который я тоже использую в ванной комнате.

Ладушка
написала 19 мая 2017 в 19:43

я б её тоже в ванной использовала. НИкогда бы не подумала, что она под столовые приборы

emoemoemo
написал 19 мая 2017 в 20:37

Прикольная штучка. Для столовых приборов не очень удобно и красиво, а для расчесок в самый раз :)

krisfreedom
написала 19 мая 2017 в 23:30

Хорошее решение

aleksandra78
написала 20 мая 2017 в 09:16

отлично, можно еще на кухне под трубочки для коктейлей, я сворачиваю салфетки бумажные и в стаканчик))

Cherish
написала 20 мая 2017 в 17:57

Отлично придумано. У меня с расчёсками такая же беда. Вечно лежат там где и не надо.