Отзыв:

А вы знали что Xiaomi производит отличные ручки с увеличенным объемом стержня?

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 06.04.2023
Достоинства: Надежная. Четкая линия письма.
Недостатки: нет

У меня старший сын учится в школе с углубленным изучением предметов, и довольно часто по программе то контрольные, то проверочные работы, а еще один из направлений для изучения идет черчение.
В сумке с собой должны в обязательном порядке быть не только ручки с синими чернилами, но и черные чернила. При этом требования хорошая и четкая линия письма, и обязательно гелевая основа чернил.
Когда в очередной раз делали покупки, в одном из магазинов увидели гелевые ручки от производителя Xiaomi Mi High-capacity Gel Pen 0,5 мм.

Одним словом решили приобрести этот набор из 10 ручек, писать приходится много и часто (да и я еще студентка лекции и чернила для записи у нас не регламентируются), в любом случае найдется применение.

Вот так нам и пришел этот набор. "Увеличенный объем стержня" - это не просто пустые слова - это действительно так, если сравнивать с обычным то как минимум на 50% больше.

Четкая, линия письма, при этом она довольно тонкая и не "расползается" по бумаге даже низкого качества.
Быстро сохнет, не пачкает бумагу, и руки, одним словом писать ручкой от этого производителя одно удовольствие, и даже рисовать и чертить.

Цена за набор из 10 ручек, сейчас чуть меньше 400 рублей, но поверьте этот вариант канцелярии стоит того, что бы его приобрести и получать удовольствие от процесса письма и обучения.