Отзыв:

А вы в какую версию верите?

02.05.2013
Дата: 30.05.2013
Достоинства: Красочный, интересный, с "открытой" концовкой
Недостатки: Начало не очень интересное

Посмотрела я этот фильм. Очень хорошие съемки, прямо захватывающие дух. Сидела я дома на диване и в голове крутилась только одна мысль: "такие фильмы нужно смотреть только в кино!" В самом начале сюжет не заинтересовал, показался каким-то нудным, но чем больше проходило времени, тем фильм все больше увлекал за собой. Однако мне показались некоторые вещи невозможными для реальной жизни, но в этом весь и интерес.

Очень понравились их взаимоотношения с тигром и прямо слеза навернулась, когда он (тигр) уходил. В фильме достаточное количество сцен, которые заставляют задуматься о том, что порой в системе "человек-человек" отношения строятся по приципу "челоовек-тигр", а иногда происходят события, напоминающие сцену, когда в лодке еще присутствовали животные.

Понравилась и загадка в конце фильма. Автор, не раскрывая правды, заставляет в мыслях не один раз вернуться к фильму, чтобы каждый решил для себя: какая же версия правдива?