Запах
Стойкость
Отзыв:

А вы, соблазнительная женщина?

09.11.2013
Чигирин
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, цена
Запах
Стойкость

Для всех женщин, которые считают себя соблазнительными, я думаю стоит попробовать вот такую туалетную воду от Oriflame под названием как Fire. Такую туалетную воду я взяла почти даром, так как в кампании Орифлейм, была какая то акция, вот я и взяла попробовать и даже не ожидала, что мне так понравится данная туалетная вода! Подойдет для веселых, энергичных, просто соблазнительных женщин.

Водичка имеет очень приятный аромат, есть очень разные цветочные нотки, анютины глазки, цитрусовые присутствуют, есть лилия, гвоздичка, и другие естественно нотки сердца. Водички не много, всего 30 мл., но мы же не будем брызгаться ею куда попало по пол флакона? Достаточно просто одного вспрыскивания, чтобы аромат был слышен.

Флакончик водички простой, прозрачного цвета, напоминает чем то красивую девушку, а уж когда прочитала в интернете о самой воде, сомнения не оставалось никакого. А вот сама вода золотистого цвета, приятная такая. Крышечка ее простая, но не очень удобно ее открывать, так как она намертво прикреплена, но это не минус воды. Сейчас она стоит дороговато, но ее все ровно покупают, так как моя мама больше 10 лет в Орифлейме и знает это наверняка.

Аромат держится, сама стойкая, главное что не раздражает кожу, так как и ребенок у меня ее тырил тихонько, пока я не видела. Мама у меня очень воспринимает ароматы, может аллергия показаться, сыпь, но на это воду нету ничего такого у нее и всем нравится такой запах. Коробочка красивая и простая, вода популярная, от чего я и советую ее.