Отзыв:

А вы пробовали шоколад, у которого срок годности всего 6 месяцев.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 31.07.2023
Достоинства: Вкус. Состав.
Недостатки: нет

Я недавно открыла для себя магазин фермерских продуктов под названием Калина-Малина, и стала довольно часто приобретать их продукцию.
В целом рацион питания себя и моей семьи изменился, за последнее время. Конечно очень ограничен такой сегмент питания как сладкое (но иногда так хочется). В этом плане если уж нарушать диету, то хоть с наименьшими потерями.
Вот и приобрела вот такой молочный шоколад с наполнением "Черника-Лен", и честно скажу получить удовольствие от вкуса этого продукта.

Состав шоколада минимален, самое главное его срок годности всего 6 месяцев (при соответствующих условиях хранения), а это значит что в нем минимальное количество химии.

Упаковка простая, но помним что сеть магазинов "Калина-Малина", это продукты натурального состава, а значит минимум химии и эко упаковка.

Шоколад вкусный, с приятным наполнением и вкусом семян льна и сушеной ягоды черники.

Отличный вариант, который идеален как для домашних посиделок за чаем, так и получить в подарок такой продукт будет приятно и достойно.

Olga-Sy
написала 31 июля 2023 в 13:24

Не пробовала такую шоколадку, но выглядит очень привлекательно. У меня бы она до фото-сессии не дожила.

Natala99
написал 31 июля 2023 в 23:42

Вот такой шоколад я не пробовала. Но мне уже нравится и упаковка, и оформление. Думаю, что и состав должен быть качественным.