Графика
Отзыв:

А вы не думаете, что это не только не стоит смотреть, но еще и влияет на психику

19.10.2014
Казань
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Их нет, разве что графика
Недостатки: Ужасная задумка
Графика

Добрый день!

Совсем недавно посмотрели с мужем нашумевший "Полный расколбас", мультфильм для взрослых. Уж лучше б не смотрели, честное слово. Отвратительный, очень откровенный мультфильм, который не только неприятно смотреть, но и оставляет ужасное послевкусие.

Мы, конечно, знали, что фильм содержит нецензурные выражения. Но их очень много, буквально, герои не то, что используют эти слова, они говорят на матном языке. Что как минимум взрослому адекватному человеку неприятно, ну не смешно это, совсем.

Второе, этот мультфильм даже эротикой не назовешь, это гораздо более откровенный фильм, где герои только об одном и думают. Они не намекают, они откровенно говорят. И весь мультфильм "Полный расколбас" собственно об этом. О том, что все этого хотят, о том, что есть разные сексуальные меньшинства. Нет, я довольно толерантный человек и адекватно отношусь ко всему этому, но чтоб так с экранов мультфильма.

Ну и последнее, что вызвало отвращение - это кровавое месиво почти на каждом шагу. Ну не люблю я виды крови, не люблю подобные сцены. Не мое это.

Вообще складывается впечатление, что авторы мультфильма, в процессе создания были под действием какого-то наркотика или психотропных каких-то веществ.

Возникает вполне логичный вопрос "Кому это может понравиться?". Я думаю, что подросткам, которые от слова секс при взрослых краснеют, а сами уже давно все знают. Возможно, если вы выпьете чего-то горячительного, то такой мультфильм вам и понравится.

О чем мультфильм? О том, что вся еда в супермаркете грезит о счастливой жизни за дверями магазина, боится стать просрочкой или разгерметизации упаковки. Узнают ли они правду и что будет с ними потом? Вот о чем этот откровенный кровавый мультфильм с элементами ужасов.

Нормальным адекватным людям, без воздействия на мозг, тем, кто ищет какую-то мораль в просмотренном, я такой мультфильм не советую.