Отзыв:

А вы могли бы представить, что глубоко под землей тоже есть жизнь?

07.02.2017
Россия
Дата: 13.10.2017
Достоинства: очень захватывающий фильм
Недостатки: много крови и мяса

Приветствую всех-всех читателей отзыва!

Не так давно я посмотрела еще один старенький фильм ужасов. Много слышала о нем восклицательных отзывов, но сама решилась на просмотр лишь сейчас.
Если честно, то описание фильма даже не читала предварительно и только издалека понимала о чем он будет. О каком-то спуске)) А что и как там...

В общем фильм мне очень понравился. С самого начала он идет по завораживающему и интригующему пути. Начинается с довольно хмурых кадров и трагических событий.

Сюжет тоже понравился и показался очень необычным. Таких историй, где-то в ущельях, я не встречала. Не стану описывать что там было, чтобы было интересно смотреть тем, кто еще не смотрел картину, но скажу, что до середины фильма у меня сначала была интрига и вопрос, что же сейчас случится с героинями? А вторую половину я была в напряжении и переживаниях, хотела, чтоб персонажи спаслись.
Конечно динамики, движений, страха и внезапности в фильме хватает. А еще в нем море крови, мяса и прочих неприятностей, иногда я отворачивалась и не хотела это смотреть. Но без этого фильм был бы пустой.
Еще фильм оставил в конце загадку. Крутую такую загадку, что пришлось идти смотреть фильм Спуск 2. Но это даже к лучшему. О второй части напишу отдельный отзыв. А этот фильм рекомендую смотреть любителям жанра ужасов, крови, внезапности и безысходности.