Отзыв:

А вы играете со своим Умницей?

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: увлекательно, интересно
Недостатки: нет

Хочу рассказать вам о Комплекте карточек "Мир на ладошке" Мои первые открытия от компании "Умница". Я уже писала о некоторых комплектах развивающих карточек этой замечательной интернет-компании, теперь пора дать небольшую характеристику "Моим первым открытиям".

Карточки, названные так пафосно, должны иметь особый смысл - решила я, заказывая этот комплект. Кстати, цена на них не очень-то и доступная обычному обывателю - 375 рублей за один комплект. В нём - целая кипа карточек на одну заданную тематику.

Почему-то в "Мои первые открытия" входят такие карточки, как машина, дом, паук, дверь, стул, цветок, бабочка, ягода, гриб, телефон, телевизор и прочие... у меня возникло ощущение, что сюда вошли все те карточки, которым не нашлось место в других комплектах. так, сыр-бор получается.

Но вот что не отнять у этой фирмы - так это качество снимков её картинок! Каждая карточка - это просто произведение искусства: глянцевая, яркая, красивая. Эти карточки не могут не увлечь даже меня, но - не моего ребёнка. Ему в его 2 года больше нравится машина, которую можно потрогать!