Отзыв:

А вы хотите желтые ногти в полоску? Я нет, поэтому больше этот оттенок не куплю!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Удобная кисточка
Недостатки: Полосит, не стойкий, не красивый цвет, цена не маленькая

Девушки, приветствую вас! Хочу сегодня поделиться отзывом на лак для ногтей Rimmel 60 Seconds (то 5 светло-кремовый оттенок. На полочке прилавка магазина он выглядел довольно заманчиво и я решила приобрести для естественного маникюра (тем более с лаками Риммель у меня довольно хорошие отношения, другие оттенки меня полностью устраивали).
Что я могу отметить- кроме удобной кисточки плюсов я и не выявила! Действительно, пара взмахов этой широкой кисточкой обеспечат ровный маникюр 1 ноготка. Получается все ногти прокрасить очень быстро.
А теперь поговорим о минусах.
Тон 5 очень жидкий, при нанесении на ноготь очень сильно стремиться разойтись за пределы кутикулы. Опять же, консистенция у лака очень неудачная, после нанесения в 1 слой он ужасно полосит! Маникюр выглядит не опрятно.
Сохнет он далеко не 60 секунд, как написано на упаковке, 2 слоя я джала 20 минут, и все равно соприкосновение с предметами оставило следы на поверхности ногтя- даже за 20 минут лак до конца не высох.
За стойкость я тоже хвалить данный оттенок не стану, он стремиться удалиться с ваших ноготков практически сразу после нанесения, образует сколы.
Ну и, конечно, не могу не обратить внимание на цвет. На ногтях он получается с желтизной, смотрится, на мой взгляд, очень плохо. Ногти выглядят желтыми и не ухоженными.
Ну и в завершение напомню цену лака- 250 рублей! Готовы ли вы отдать такие деньги за такое качество? Лично я нет!
Все другие опробованные оттенки меня в принципе устраивали, они держались долго и красиво ложились, совершенно удивительно, почему тон 5 оказался столь неудачным.
Покупать или нет? Решать вам. Я бы не советовала.

Selena
написала 21 октября 2014 в 18:18

Хмм, у нас лаки этой серии стоят в худшем случае рублей 130, а так - 100.

mielena
написала 22 октября 2014 в 00:07

Да уж на ногтях просто, одним словом - никак.

написала 22 октября 2014 в 15:00

я покупала в мелком отделе с косметикой, там "немного" накручивают цены=) но все же даже 100 рублей за этогт лак отдавать жалко

Natalkin
написала 22 октября 2014 в 21:51

что-то как-то ни о чём)

написала 22 октября 2014 в 22:08

вот и я о том же=)

kotanatalina
написала 25 декабря 2014 в 23:45

А вы наносили по всем правилам: с базовым покрытием + 2 слоя + топовое покрытие?или просто 2 слоя лака? Хорошо ли были отшлифованы и отполированы свои ноготки? Конечно сразу ясно, что цвет очень светлый и наносить его надо на очень качественный маникюр. А иначе..
Удивлена что такое плохое качества у такой фирмы....

написала 15 января 2015 в 23:25

По фото видно, что этот маникюр я сделала на " скорую руку", но я пробовала наносить этот оттенок с базой, на ровные ногти- он мне совершенно не понравился, поэтому я и решила написать этот отзыв, дабы предостеречь других девушек. Сама побывала много оттенков из этой серии, некоторыми осталась очень даже довольна, но конкретно этот разочаровал. Цвет некрасивый, он делает ногти желтыми и полосит даже в несколько слоев!