Отзыв:

А вы экономите на освежителях воздуха?!

04.11.2015
Томск
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Хорошо пахнут, освежают воздух в комнатах, эстетичны
120 р

Здравствуйте дорогие читатели отзывов.
А вы много денег тратите на освежители воздуха или стараетесь экономит на них?

Сегодня мой отзыв посвящен освежителю воздуха Glade, а если быть точнее то сменному аромаблоку.

Освежитель воздуха Glade стала покупать недавно. Поняла что лучше немного доплатить и иметь хороший освежитель с хорошим запахом чем нюхать дешевый освежитель с которым сразу ассоциации про туалет.

Покупаю и гелиевые освежители glade, как-то давно брала специальную подставку куда вставлять эти сменные блоки но она не сильно устойчивая и повесить ее нельзя, поэтому сейчас просто покупаю освежители воздуха вот в таких картриджах и приоткрыв с обратной стороны коробочку и оторвав пленку сразу чувствуется аромат.

Однажды я пришла в гости к своей подруге, которая живет в другом городе и у нее в гостиной стоял аромат похожий на хвойных, он мне очень понравился и я потом долго думала чем же это пахнет, пока не спросила у нее. Она показала на маленькую стеклянную подставку с этим освежителем воздуха, тогда я поняла что тоже хочу такую вот с этого момента я и стала покупать освежитель glade не только в ванную и туалетную комнату но и просто в обычные комнаты.

Мне нравится вещать этот освежитель около печки и когда он нагревается запах у него становится еще сильнее. Я бы не сказала что запахи не приятные, я брала разные запахи и все они оказались очень хорошими и не резкими.
На упаковке указано что аромата освежителя хватает на 60 дней,

не замечала специально но скорее всего это так. Покупаю блоки только когда вижу акции на них, средняя цена такого примерно 120 рублей.

Попробуйте может и вам понравится такой освежитель воздуха.