Отзыв:

А вы его видели?

28.10.2013
Белгород
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Интересно снято, сюжет
Недостатки: не для просмотра младше18 лет

Этот сериал меня поразил своей откровенностью. Да и съемка такая не обычная. Такое ощущение что снимал один человек на любительскую камеру. Никогда бы не подумала, что над ним трудилась целая команда из гримеров и режиссеров.

Сериал рассказывает о обычных девушках. Которые хотят обычного женского счастья. Только счастье у всех рядом, но дотянуться они до него не могут. В фильме много пересечений сюжетных линий. Одно вытекает из другого. Постоянно какие то нестандартные ситуации.

В фильме очень много откровенных сцен. Так, что лицам не достигшим восемнадцать лет смотреть строго запрещается. Этот телесериал в свое время наделал много шумихи. И всяких разных версий как снимали этот сериал.

Телесериал очень интересный. Каждый найдет свою героиню, которой хочется будет сочувствовать и переживать за неё. В конце конечно все будет хорошо. Все найдут свое настоящее, родное счастье.
Если вам первая серия не понравится, посмотрите вторую. Обязательно должен затянуть. А в конце не пожалеете что посмотрели.