Отзыв:

А вот тут все красиво, но дорого...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Красивая одежда для беременных и кормящих, хорошие консультанты
Недостатки: По цене выходит не дешево

Хотя может быть в свое время я бы и решилась разориться на хотя бы какое то платье тут. Но я была в этом магазине купить одежду не себе, а своей родственнице в подарок. У нее как раз на ее день рождения выпадала середина ее беременности и хотелось чем то порадовать человека.

Мне нужно было выбрать что то на сумму максимум в 2 500 рублей. Но ко мне подошел продавец консультант и помог мне сразу убить двух зайцев. Дело в том, что я и не обратила внимание на то. Что некоторые модельки подходят как для беременной женщины. Так и для кормящей мамы. То есть такое платье или блузку женщина может с пользой для дела носить и после родов.

Мне было предложено несколько вариантов и я решила все таки покупать не платье а пару таких туник, поскольку их удобно комбинировать с брюками. Да и 2 вещи в подарок все таки лучше чем одна.

Правда у меня по сумме получилось более 2500, но продавец мне сделала скидку и в принципе я уложилась в желаемую сумму. Качество и фасон одежды тут на высоте - много приятных цветов и линий. Я боялась, что может быть девушке мой подарок по размеру не подойдет, хотя я ее все размеры записала, но все оказалось идеально.