Отзыв:

А вот и белорусский нектар

24.10.2013
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Упаковка, качество, цена
Недостатки: Не нахожу

Соки и нектары мы пьем постоянно, недавно в магазине розничной сети Молния я открыла для себя новую марку соков и нектаров. Это марка Сочный фрукт белорусского производителя Оазис Груп. Конечно же мы купили несколько соков и нектаров на пробу среди них и нектар Оазис Груп Сочный фрукт Апельсиново-банановый. Белорусская продукция вообще славится своим высоким качеством, поэтому покупали мы нектары и соки без каких-либо сомнений. Упаковка данного продукта достаточно простая, достаточно ярко оформлена и удобна в использовании.
Аромат от этого вкусного нектара исходит натуральный, ничего подозрительного, никаких посторонних нот или неприятный примесей я в запахе этого напитка не ощутила, все в норме. Консистенция данного нектара очень даже хорошая, производитель не обманул, не назвал продукт соком, консистенция напитка полностью соответствует названию нектар. На вкус данный нектар по мне так превосходен, он не кислый, в меру сладкий, совершенно не приторный. Вкус апельсина и банана гармонично сочетаются в этом напитке, ни тот, ни другой фрукт не преобладает и не перебивает другой. Мне кажется, что если бы какой-то из двух фруктов выбивался было бы совершенно не тот вкус, а так очень все даже сбалансированно и приятно.
Пробовали мы миксы и коктейли с этим замечательным нектаром делать, всем очень они понравились.
Очень советую Вам попробовать качественный и вкусный апельсиново-банановый нектар торговой марки Сочный фрукт от достаточно известного белорусского производителя Оазис Груп.