Отзыв:

А вкусный хлеб можно купить!

30.09.2015
Дата: 24.03.2018
Достоинства: Хороший состав, приятный вкус, хорошая упаковка, нормальная цена
Недостатки: Мной не выявлено
43 руб 60 коп

Если вы знаете, где и какой хлеб купить домой - вы счастливчик! Правда-правда! Да, полки в нынешних магазинах ломятся от хлеба различной формы, размера, состава и производителей. Но редко какой - и вы, уверена, не станете возражать - хочется купить. Первым делом смотрим на внешний вид и состав. Если они нас удовлетворяют, покупаем и пробуем. Здорово, когда хлеб понравится и мы его вносим в список своих следующих покупок.
Буквально позавчера я впервые купила хлеб Крестьянский бездрожжевой заварной подовый (ручная работа) от ООО "Рижский хлеб".

В составе ничего лишнего.

Вкус очень понравился - необычный какой-то. То-ли легкая кислинка, то-ли сладость появляется после разжевывания. Думаю, это от солода, входящего в его  состав. А еще в составе, кроме пшеничной и ржаной муки, есть отруби.  Хлебушек - 300 гр - нарезан и хорошо упакован. Производитель гарантирует срок годности, равный шести дням.
Иными словами и визуально, и на вкус хлебушек    Крестьянский бездрожжевой заварной подовый (ручная работа) от ООО "Рижский хлеб" нам очень понравился, и мы с удовольствием станем его покупать. Пробуйте! Возможно и вам он придется по-вкусу.
Рекомендую!

marina65
написала 24 марта 2018 в 16:11

Хлеб вкусный и полезный с отрубями.

Плохого не посоветую
написала 24 марта 2018 в 19:49

Я отруби еще отдельно покупаю и добавляю в каши