Отзыв:

А вдруг повезёт!

06.01.2015
Россия
Дата: 31.01.2015
Достоинства: Эмоции через край
Недостатки: Копеечки

Узнала об этом сайте я здесь, прочитала один из предыдущих отзывов и решила попробовать. Чем чёрт не шутит! А вдруг!
На 5-kopeek.ru всё предельно просто, я даже маму-пенсионерку научила. Регистрация никакая не требуется, нужен только рублёвый кошелёк на Webmoney. Указываете в соответствующем поле его номер, затем вводите защитный код и считаете кошечек и собачек. Что может быть проще? В розыгрыше можно участвовать только раз в 24 часа, также попытка теряется, если вы неверно ввели защитный код. Главный приз 100 рублей! Деньги поступают на счёт мгновенно.
Я захожу на этот сайт каждый день уже около месяца, выиграть более 1 копейки мне ни разу не удавалось. Но я не унываю, должно же мне когда-нибудь повезти! Времени это отнимает 2-3 минуты, а эмоций возникает неимоверное количество. Иногда дух захватывает от переживаний, а порой становится даже обидно, почему не я.
В общем, рекомендую этот сайт не для заработка, а больше для развлечения. Те, кому часто бывает просто скучно, могут здесь немного побаловаться.