Отзыв:

А вдруг кто-то питается вашими страхами? Давайте перестанем бояться!

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 07.11.2017
Достоинства: Экранизация Кинга, качественно снято и хорошо сыграно
Недостатки: Не нашла

Наконец я дождалась выхода ремейка старого фильма Оно по одноименному произведению Стивена Книга. Как только картина появилась в интернете в нормальном качестве и с нормальным звуком (если интересно, где оно в свободном доступе в хорошем качестве-пишите, расскажу), тут же я уже бежала ее смотреть.

Стивена Книга я очень уважаю еще с детства, помню как зачитывалась его романами, но сейчас выкроить времечко на просто посидеть почитать уже не получается, наш народ занял все свое свободное время зарабатыванием в сети. И тут на помощь нам приходят экранизации любимых произведений. Кинга всегда много перекладывали на голубые экраны, ну а сейчас просто бум какой-то! И это не плохо, ведь получаются неплохие фильмы ужасов, взять даже вот этот фильм Оно.

Клоун.
Это же просто огромный ходячий детский кошмар! Я с детства клоунов не люблю, а благодаря американским фильмам ужасов- теперь и подавно! Этот страшнючий разукрашенный гад с пастью зубов в много ярусов ох как заставит вас понервничать, если решитесь посмотреть, заодно и узнаете что это за гадость и чем оно питается.

Дети.
Обычная кучка школьных неудачников лет двенадцати, спасая новеньких от гопников постарше, их клан неудачников растет.

Девочка.
Тоже неудачница, по тому что ее образ в школе очень сильно опошлен ее действиями, при чем неизвестно, было ли это на самом деле или нет. Она присоединяется к мальчишкам, а они все от нее млеют, как и взрослые мужики и это открыто нам показано, она даже этим пользуется. Актрису подобрали хорошо, очень обаятельная девочка, видно что актриса старше, чем ее героиня.

Родители.
Они заслужили отдельный абзац. Врагу не пожелаешь таких родителей, они внушают ужас может быть даже больше, чем страхи детей, в которые превращается наш клоун. Родители реально психически больные!

Развязка.
Нашему клану неудачников и предстоит бороться с этим самым оно. Каким образом и кто кого победит- приглашаю вас к просмотру, в конце есть даже неплохие спецэффекты!