Отзыв:

А в чем же свойство заявленного Антистатика..?

17.04.2015
Дата: 09.01.2018
Достоинства: цена, форма расчески и зеркало
Недостатки: волосы электризуются
135 руб

Здравствуйте, читатели моего отзыва.

Осенью я немного приболела и пришлось полежать некоторое время в больнице. А так как это было неожиданной и поспешной новостью, собираться приходилось быстро. В последний момент вспомнила, что у меня не хватает расчески. Но вспомнила я это в дороге на отделение, поэтому пришлось купить расческу в ближайшем киоске. В сумочке была расческа с зубцами, которой я пользуюсь каждый день для поправки прически, но обычной "массажки" не было.

Купила первую попавшуюся расческу - массажку небольшого размера. Дома пользуюсь большой квадратной формы, а в больницу посчитала такую ни к чему, много места занимать в сумки будет и взяла маленькую.

Расческа была выполнена в леопардовом цвете, имела ручку и хорошие металлические зубцы. По жесткости можно отметить средняя.

На ручке имелось наименование производителя, и что я заметила надпись "Антистатик" - то, что нужно, подумала я.

На обратной стороне расчески имелось зеркало

Отдала я всего 135 рублей за такую расческу, и на первый взгляд мне все в ней нравилось. И цена недорогая, и зеркальце имеется, и форма аккуратная, и жесткость приемлемая. Но тут же с использование появился минус...

- расчесывает волосы хорошо, но волосы от нее ужасно электризуются. А надпись то была "Антистатик"!!!

На расческу вначале не сетовала, подумала может все таки из за больничной обстановки, и воды. Но приехав домой этот минус не исчез. Теперь моя дочка расчесывает кукол этой расческой, а я пользуюсь своей привычной.

Советовать все таки не буду, так как не приятное ощущение, когда волосы "встают дыбом" от расчесывания.

Спасибо за внимание к отзыву!