Отзыв:

А в чем ее профессионализм?

30.09.2014
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Чистит неплохо
Недостатки: Не заметила ничего особенного

Зубную пасту Blend-a-Med pro-expert "Профессиональная защита" со вкусом свежей мяты мне подарили в виде во время одной из акций магазина товаров по уходу за полостью рта с целью опробовать сию профессиональную улучшенную линию и после этого искать и скупать её.

В качестве дополнительного рекламного хода была на упаковке и очень странная фраза, согласно которой в зубной пасте есть ещё и фторид олова, вроде бы как стандартно мы привыкли к фтору или кальцию, а тут такая экзотика, да ещё и с оловом:

Но наличие в составе данной комбинации и ещё нескольких ингредиентов делает пасту не только профессиональной, но и исключительно для взрослого населения:

О чем на упаковке и предупредят на всевозможных языках:

А вот уже и сам вымученный до самого Носика тюбик "профессиональной пасты", поэтому можно авторитетно рассказать о эффекте зубной пасты:

Вкус и свежесть мятная, не забойная, вполне средней свежести, но сама зубная паста Blend-a-Med pro-expert "Профессиональная защита" по консистенции как мягкий скраб, так как встречаются в ней небольшие частицы очень похожие на скраб. При чистке зубов это затем сходит к нулю, скорее всего они стираются до однородной массы, но первоначальное впечатление было такое.

Зубы намного белее не стали, но и желтизной не покрылись, я бы сказала, что в этом плане без изменений обошлось, кариес тоже не появился, хотя (ттт) страдаю им редко и без пасты.

Поэтому подытоживая свой отзыв о зубной пасте Blend-a-Med pro-expert "Профессиональная защита" могу сказать, что ничего такого сверхъестественного и выдающегося я в ней не заметила, в чем профессионализм - скорее всего в подаче этой пасты. Купить возможно и куплю, если стоить она будет как рядовая паста, а не профессиональная.