Отзыв:

А у вас сухая кожа?

28.10.2013
Белгород
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Хорошо увлажняет
Недостатки: Дорого

Я о таком бальзаме и не слышала никогда. Сейчас появилось столько много новинок за всем и не уследишь. Познакомилась я с ним случайно. У моей дочки была очень сильная аллергия. Аллерголог нам прописал кучу лекарств и ухаживающий липо бальзам для кожи Dardia. Бальзам и бальзам. Я со списком лекарств пошла в аптеку. Когда узнала его цену чуть не упала. Все таки за сто мл пятьсот девяносто пять рублей я считаю дороговато.

Но деватся некуда. Ведь в стране у нас нет бесплатного лечения. И медикоментов тоже. Для дочки как говориться ничего не жалко. Я купила этот тюбик. Выглядит бальзам конечно странновато. Мне напоминает какой то жир. Его просто расфосовали по тюбикам. Консинстенция не самого обычного крема. А она достаточно твердая. И как обычный крем не растекается. А стоит вверх. Но растирается очень хорошо и экономно расходуется. Им можно пользоваться и после на морозе. Перед походом на улицу.

Со своей задачей он справился на пять. Но все таки цена кусается. А я не миллионер. Конечно хотелось и дальше пользоваться и постоянно покупать.

Квантика
написала 3 декабря 2013 в 15:18

довольно дорогое!

Elana
написала 3 декабря 2013 в 15:56

Да, цена что-то совсем уж! А Вы аналоги какие-нибудь для очень сухой кожи среди косметических кремов не искали? Может, что подешевле и тоже эффективное найдется?

Novenkay
написала 3 декабря 2013 в 17:02

Будем искать, только теперь это надо закончить

написал 12 октября 2016 в 22:19

Мне очень понравился результат от крема с мочевиной - Urelia10 isispfarm. антибактериальный эффект очень хорошо помогает убрать омертвевшие клетки кожи и помогает расти новым-здоровым! Масло ши и глицерин содержащиеся в этом креме отлично увлажняют.