Отзыв:

А у вас был говорящий хомяк? + видео

06.12.2015
Хмельницкий
Дата: 10.02.2016
Достоинства: Дарит позитив и хорошее настроение, отличный подарок
Недостатки: У него нет крепления, чтоб его прикрутить в машине, слишком маленький ребенок, может испугаться его слишком громкого «голоса»

Приобрести эту чудо-зверушку захотелось после просмотра смешного видеоролика в интернете с участием водителя-шутника и инспектора ДПС.

Говорящий хомяк предназначался как подарок моему мужу, а стал подарком хорошего настроения для всех наших гостей. Ведь не зная, что хомяк, говоря смешным голосом, повторяет все, что вы ему скажете, как у вас будут болеть бока от качаний по полу от смеха.

Объектами прикола с хомяком стали также коллеги мужа, которые подскакивали со стульчика, когда пушистый говорун резко шевелил головой вверх-вниз, и при этом повторяя все ваши фразы.

Правда, лично для нас у хомяка есть два недостатка: 1) у него нет крепления, чтоб его прикрутить в машине, как в видеоролике; 2) слишком маленький ребенок, как у нас, может испугаться его слишком громкого «голоса», что и случилось. Но как ребенок станет старше (годика 2-3), думаю, хомячок станет одной из его любимых игрушек.

Наш хомяк Woody O Time, как и у большинства, сделан в Китае. Продавец: ООО «Неокуб Раша», Москва. У него пушистая рыже коричневая шубка и белая мордочка с грудкой. Лапки, носик и ушки бежево – розового цвета. Работает на трех пальчиковых батарейках и заряжается от вашего смеха и хорошего настроения

Sd5e7G
написала 10 февраля 2016 в 15:01

Прикольная игрушка. Видеоролик я видела, а вот саму игрушку вживую встречать не приходилось.

GAlisa
написала 10 февраля 2016 в 15:09

Да, очень смешной видеоролик.Могут слезы пойти от смеха.

Ivan-ml
написал 10 февраля 2016 в 16:10

Видеоролик смешнючий))). Люблю такие приколы, а для игрушки очень важно дарить позитив всем). Поищу такую)! Спасибо за интересную инфо)))!

GAlisa
написала 10 февраля 2016 в 16:13

Может, хоть чуть-чуть продлит жизнь, заставляя смеяться!

Ivan-ml
написал 10 февраля 2016 в 19:22

Верно, надеемся на лучшее)))!

написала 12 февраля 2016 в 18:16

Милый хомячок )