Отзыв:

А у тебя уже была кровь ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 10.02.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; зрелищность; музыка
Недостатки: Повествование не спешно, но очень интересно и тяжкое

Вообще увидя название этого фильма, то подумал сразу то, что это какие-то ужасы или фантастика. Но оказалось то, что это триллер, вестерн и детектив. При этом на мой взгляд вестерн не простой и необычный ввиду того, что тут не показаны ружья, погони и стрельбы на дуэли. От этого создаётся ощущение того, что это драма о жизни и весьма тяжёлой главной героини фильма.

А всё из-за того, что в те времена были весьма тяжёлые и суровые нравы. При просмотре этого кино вы увидите лишь жестокость того времени, которая легла на хрупкие плечи девочки 13 лет. Сюжет поставлен таким образом, что он становится всё жёстче и злее при виде всех тягот жизни с которым пришлось столкнуться героини фильма. Но она решила и давно то, что не станет подставлять свою щёку и считает то, что женская судьба должна быть в более радужных и светлых тонах.

Но для этого ей нужно много пережить и покончить со своим прошлым. Фильм весьма тяжёлый в эмоциональном плане и пгогэтому его не рекомендуется смотреть детям. Фильм нетороплив с прекрасной актёрской игрой и музыкой, которая и сделала это кино таким тяжким для просмотра и запоминающимся! О женской доли в далёкие времена.