Отзыв:

А у окна - тот самый чемоданчик...

22.07.2016
Дата: 17.02.2017
Достоинства: Чудесный и волшебный мир, о существовании которого до просмотра и не догадываешься; фантазия автора и сценариста
Недостатки: Не искала

Данный фильм сразу окунул меня в атмосферу произведений Джоан Роулинг. Это фильм - тоже её детище, она является как автором произведения, так и сценаристом "Фантастических тварей...".

Концентрация волшебства в кинокартине зашкаливает. И самое интересное, что жизнь волшебная смешивается с жизнью простых прохожих. И весь сыр-бор начался с того самого атрибута, откуда вылез странный пушистый персонаж, похожий на что-то утиное. Тут и понеслось... Всяко-разно, разнообразно. Пересказывать нет смысла, это нужно смотреть! Причем желателен этот фильм к обязательному просмотру, уж очень завораживающее зрелище, много таинственного и интересного.

Актерский состав фильма приятно удивил и понравился. Фильм длинный и идет более двух часов, но все равно действо довольно захватывающее. И я таки смотрела до упора, хоть и в три захода, уж очень много информации, а пропустить что-то не хотелось.

А вообще, фильм чудесный. Мне понравился.