Отзыв:

А у меня пока больше положительных впечатлений от этого сайта !

18.04.2015
Россия
Дата: 08.09.2015
Достоинства: Можно немного подзаработать, бывают интересные опросы
Недостатки: Долго набирается сумма, не для всех опросов подхожу

Зарегистрировалась я в 2013 году, сразу же начала проходить опросы, начисляли от 15 очков за мини опрос, за длительные(минут по 20)1500-2000 тысячи очков. Их не все удавалось пройти, сайт выкидывает, приглашения присылают, заходишь в профиль-пишут, что "анкет в данный момент для вас нет"?!

Начальный интерес и рвение испарились, когда я поняла, что сумма набирается не быстро, попадались нудные опросы, с непривычки я забросила это занятие. Уверенности, что они действительно платят не было! Хотела даже удалить свою страницу, но они прислали мне какую-то слезливую картиночку с собачкой и я решила совсем не удалятся, но перестала заходить!

В этом году, вдруг вспомнила, что давно не заходила сюда! Конечно часть баллов за 2 года сгорела, но несколько тысяч оставалось. Присутствует еще такой момент, вознаграждение исчисляется в тысячах и охотнее поучаствовать за 2500 тысячи, пусть даже очков, чем за 35 рублей, хотя это одно и то же по сути.

Опросы даже стали разнообразнее, иногда нужно посмотреть несколько видеороликов с рекламой или прослушать записи. Так, что забрала я уже свои 2 сертификата, коплю на третий! Система работает, подтверждаю!