Отзыв:

А у меня как-то не заладилось по причине ужасной техподдержки этого сайта

05.10.2013
Оренбург
Дата: 27.10.2013
Достоинства: Статьи продаются
Недостатки: Халатное отношение техподдержки, снятие рейтинга без обоснованных причин, огромная конкуренция

После прочтения многочисленных отзывов я зарегистрировалась на сайте Textsale. На сайте в принципе все понятно, разобралась довольно быстро, хотя на первый взгляд и кажется сумбурно. Свою первую статью я продала уже через четыре для после размещения в свободной продаже. Была удивлена. Но дальше меня ждало разочарование.

Техподдержка сайта работает ужасно - отвечают только сообщениями-роботами, ничего не разъясняя. А обратилась я по такому поводу - одну статью после проверки не допустили по причине наличия либо скана либо копипаста, которого нет и быть не могло, потому что писала полностью сама и даже не ссылаясь на источники, со своего личного опыта, уникальность программа показала 99%. После обращения в техподдержку они мне ничего не объяснили, а написали, что статью нужно удалить, причем из 10 статей они нашли потом еще одну с такой же проблемой сканирования, остальные были одобрены. Таким образом, рейтинг стал минус 3, по этой причине дальше уже статьи продавать было нельзя.

Мне такое отношение категорически не понравилось, тем более эту же статью я на следующий день буквально продала на другом сайте без проблем (хотя боялась уже размещать, не понимая, за что вообще ее можно было отклонить), а на Textsale они мне просто сняли баллы рейтинга - опять же после повторного обращения в поддержку такой же игнор без разъяснений, а вопрос решить все же хотелось на будущее. На мой взгляд, странная система - понимаю, если баллы снимают за низкую уникальность или возврат статей, а здесь вообще вины моей не было. Если бы сайт заботился о копирайтерах, они бы могли разобраться в сути проблемы. Больше этим сайтом не пользуюсь, удалила с продажи все статьи, теперь успешно продаю их на других биржах, более лояльных и ценящих своих исполнителей.

Sonya77
написала 29 октября 2013 в 12:54

Совершено с Вами согласна.

KsenyaP
написала 15 ноября 2013 в 20:04

где посоветуете продавать статьи?

MilanaCole
написала 15 ноября 2013 в 21:12

На ЕТХТ - там более лояльные условия, но средние цены ниже. Рекомендую ставить от 30 рублей и выше за 1000 знаков. Напишу скоро поподробнее об этой бирже в отзыве.

Alonka
написала 8 декабря 2013 в 10:05

У меня там таких проблем не было, но на ТекстСэйле более лояльные условия проверки статьи, чем, например, на Адвего.