Отзыв:

А цвет! А результат! А стоимость! И запах ко всему обалденный!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 18.03.2018
Достоинства: стоимость, цвет, эффект
Недостатки: нет

Маску-восстановление для лица Organic Kitchen "Тихий час" с органическим йогуртом и свежей папайей я хоть и купила уже давно, но пишу про нее только в данный момент.

На приобретение средства ухода за собой побудило меня многообещающее название и бюджетная цена в шестьдесят шесть рублей, а еще то, что время выдержки маски на лице составляет всего 8-10 минут. Признаюсь, что такого времени я не встречала в масках. Самое минимальное время составляет, как правило, пятнадцать минут, а тут всего восемь. Это идеально, когда опаздываешь и хочешь быстренько привести себя в порядок.

Товар как и все продукты бренда облачен в небольшую черную баночку, объемом 100 мл.На упаковке имеется надпись о том, что маска изготовлена по Госту и в своем составе содержит только натуральные пищевые консерванты.

Собственно сама маска бледно-розового цвета, по консистенции напоминает густой йогурт. Выглядит привлекательно и очень аппетитно, от нее слышатся заявленные запахи, что, конечно, весьма радует.

При нанесении на лицо ощущения очень приятные. По истечению десяти минут кожа становится отдохнувшей, приобретает здоровый вид, здоровый блеск немного разглаживаются морщины даже.

Просто великолепный результат за такие деньги.