Отзыв:

"А третий муж любит мальчиков больше чем меня"!...

22.12.2018
Волгоград
Дата: 18.02.2020
Достоинства: красочный, оранжировка, декорации, костюмы, диалоги
Недостатки: нет

Доброго времени суток читателям отзыва!

Хочу поделиться впечатлением о сериале, который вышел летом прошлого года "Почему женщины убивают" (дословный перевод).

Обычно целенаправленно я не смотрю известные и наделавшие много шума сериалы и фильмы.
Потому что сколько не пробовала - зачастую шумиха не оправдана, допустим приведу в пример "50 оттенков серого" (смотреть не стала, описания вполне хватило). Но, как впоследствии оказалось этот сериал для меня оказался исключением из правил, когда шум вокруг фильма оправдан! Поэтому «Почему женщины убивают», я решила глянуть.
Его так хвалили, что мне стало интересно. К тому же очень нравится внешне Люси Лью, вот уж действительно красивейшая азиатка! А чего стоят глаза Александры Даддарио, в них просто утопаешь!

Сериал почти новый, учитывая то, что 2020 год только начался. Всего один сезон, десять серий
Посмотрела я его за пару дней.
Он меня сильно увлёк

Раскрывать сюжет не собираюсь, просто объясню, о чём он, для того чтобы вы имели представление. Вначале сама смотреть не хотела из-за "маньячного" названия.

В фильме рассказаны три сюжетные линии: пара из шестидесятых, восьмидесятых и современники.
Все трое сталкиваются с какими-то препятствиями на своём жизненном пути, например с предательством.
Естественно показывается, как они всё это переживают. Вы сразу понимаете, что в итоге будут покойники (это и из названия понятно).
Но как? Почему? Что же такое выяснится?

Сериал относительно новый, современный, легко смотрится, без тупого юмора, сюжет его непредсказуем.

Также, если смотреть глубже, можно увидеть, что в сериале затрагиваются многие социальные проблемы.
Например, занимательно было видеть как «место» женщин из шестидесятых отличается от свободной жизни женщин из две тысячи девятнадцатого года.

Да и вообще интересно то, насколько различными могут быть межличностные отношения.

Меня сериал очень тронул. Он такой простой, но сильный. Герои такие крутые! Я даже не могу определиться, кто мне больше понравился.

Далее возможны спойлеры, но самую малость...

У меня вызывает восхищение, как достойно, мудро и круто вела себя пара из восьмидесятых.
Симон такая классная!

Какая же ужас раскрылся с парой из шестидесятых, я практически рыдала, каким же уродом оказался муж Бэт.
Но она очень сильная женщина.

А пара из 2019 мне импонируют своей честностью и прямыми разговорами друг с другом. Как они выражают свои чувства, как всё обсуждают.
Кайф на них смотреть, так и должно быть в отношениях.

Сериал рекомендую к просмотру на досуге, уже всех кого могла подсадила!

Всем пока, желаю приятного просмотра. Непременно увидимся ещё. Если понравился отзыв, ставьте лайк, подписывайтесь на профиль.