Отзыв:

А так ли оно хорошо?

06.02.2016
2043
Дата: 16.12.2019
Достоинства: Особых нет
Недостатки: Цена, нет эффекта

В одном из своих отзывов я рассказывала о пользе косметических масел и о том что как они заменяют мне уходовые средства.

На этот раз я приобрела масло персиковых косточек, раньше никогда им не пользовалась, но всегда хотела, в моем предложении оно было этаким маслом всем маслам. Естественно возникает вопрос, а почему?

Ну во-первых я очень люблю персики, поэтому представляла обалденный аромат, а во-вторых прочитала много хвалебной информации о прям таки волшебных свойствах этого масла.

Обычно покупаю 50 мл бутылочку, на этот раз взяла маленькую 20 мл, цена составила около 2$, получается не так уж и дёшево.

Упаковка симпатичная с нарисованным аппетитные персиком и его косточкой, с которой собственно и делается масло. В коробочке находится инструкция и бутылочка с маслом.

На бутылочке также есть наклейка с таким же рисунком, бутылочка изготовлена из темного стекла. Радует что есть дозатор как и в других маслах этой ТМ.

И вот настал долгожданный момент, открываю бутылочку и жду долгожданный аромат... А его то и нет! Просто запах обыкновенного масла, для меня это было неожиданностью и немного разочарованием, но ведь с другой стороны это значит что масло действительно натуральное.

По консистенции немного жидковатое, по сравнению с другими, не вязкое.

Масло универсальное его можно использовать и в чистом виде, и добавлять в косметические средства.

Мне оно нужно было для лица, поэтому я наношу его вечером на очищенную кожу вот уже 1,5 месяца, кстати для век оно тоже подходит.

Если верить инструкции масло должно питать, регенирировать кожу, омолаживать и предотвращать появление акне и воспалений не забивая поры.

Какой результат получился у меня?

Масло действительно питает кожу, но только когда находится на ней, то есть стоит ему впитаться и все, никакого эффекта нет. К примеру наношу вечером, а утром как будто ничего не было, кожа абсолютно не увлажненная.

Впитывается со средней скоростью, довелось пробовать масла которое впитывались быстрее или ещё медленнее.

За время которое пользуюсь несколько раз появлялись воспаление, то есть масло не сполна справляется с заявленными свойствами.

Никакого положительного эффекта для своей кожи я не заметила, как в прочем и отрицательного, средненькой, но хорошо разрекламированное масло, покупать его у меня больше нет желания.