Отзыв:

A Summer Romance - очень ожидаемая премьера для любителей актрисы Эрин Краков

11.11.2015
Дата: 13.09.2019
Достоинства: Эрин Краков, стереотипы Монтаны во всей красе, природа в кадре
Недостатки: Предсказуемо, слишком "чисто" для такого места

Здравствуйте!

Фильм A summer romance, который у нас называется "Летний роман", вышел ещё в середине августа. Так как я очень люблю сериал "Когда зовёт сердце", то слежу за полномктражками, в которых снимаются актёры этого тв-шоу. Эрин Краков люблю не только я, и данная история стала подарком для многих фанатов. Кроме того, в картине снялась и маленькая Опал :)

О сюжете

В штате Монтана живёт владелица ранчо Саманта. Дела у неё идут не очень, поэтому в город приезжает представитель строительной компании, который хочет купить это место под строительство крупного центра отдыха...

Сюжет достаточно типичный, я с ходу могу назвать ещё фильмов 6 от Холлмарк с похожими линиями. Но истории этого телеканала смотришь не из-за необычных историй, а из-за атмосферы.

Общее впечатление

Фильм мне не очень понравился. Наверное, однотипные сюжеты мне всё-таки надоели. Но всё же я с удовольствием его посмотрела, так как пейзажи сыграли своё дело. Я ранее уже видела фильмы, которые снимали в красивых горах Монтаны, но от Холлмарк это была первая такая история.

Действие сюжета происходит на ранчо, но в то же время слишком гламурный для такой местности. Не бывает такого макияжа у владельцев ранчо))

Сюжет скучный, вышло предсказуемо, как всегда. Но атмосферно. Так что к просмотру рекомендую, особенно если вы тоже ждёте премьеру нового сезона "Когда зовёт сердце".