Отзыв:

А стилю вождения своему он остался верен)))

18.12.2016
абакан
Дата: 20.01.2018
Достоинства: неплохой хоть и простой сюжет и его исполнение
Недостатки: не сказал бы что весь просмотр был зрелищным

Странно, но создатели этого фильма своё творение считают лишь триллером, но как по мне: это больше детектив с элементами криминала. Ведь главному герою ранее виновному в смерти своего напарника надо было найти убийц девушки, которую он нашёл будучи проснувшись недалеко от трассы, но не в своей машине. Вот что значит большое количество спиртного и любовь чрезмерная к пиву. Хорошо хоть из-за такого образа жизни он не забыл, как вести следствие.

Да и он не только был любителем выпить, но и агрессивно водил свой старый мускул-кар у которого выхлопная труба торчала. Да и вообще внешний вид авто был похож на хозяина до того момента пока он не взялся за ум и решил сам расследовать это дело в частном порядке. Хотя нельзя сказать то, что местные копы нечего не делали, а они тоже расследовали это дело.

Вообще при внешнем виде этой самой девушки становится сразу ясно то, что с ней случилось. Нужно было лишь найти конкретное лицо или лица и выяснить обстоятельства этого зверства. Всё происходит довольно быстро и динамично, а местами даже смешно. Но опять же не сказал бы что получилось всё так уж и зрелищно всегда при просмотре. Но в целом на разок весьма неплохо.