Отзыв:

A second chance at love - понравилась концепция фильма

11.11.2015
Дата: 23.05.2022
Достоинства: Поучительно, красиво снято
Недостатки: Существенных нет

Здравствуйте!

Этот фильм приятно удивил своим нестандартным повествованием и тем, что охватывает более широкую возрастную аудиторию, чем обычно.

О СЮЖЕТЕ

Родители нашей героини давно развелись, но так и не обрели своё счастье. Девушка, уже будучи и сама замужем, пытается помочь им вновь найти себе пару. Но в погоне за этим она, кажется, вот-вот сама потеряет мужа...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

По первым минутам фильма и по названию я думала, что будет какое-нибудь перемещение во времени, но нет. Это хорошая и довольно реалистичная история о том, как люди могут получить второй шанс и что с этим будут делать. Хорошо показали и молодую пару - то, как люди могут отдаляться друг от друга. В итоге получилась приятная история о вторых шансах, о работе в отношениях, об умении общаться и делиться своими мыслями и переживаниями, а также об умении слушать и слышать. Никогда не бывает лишним напомнить о типичных ошибках в отношениях, чтобы не повторять такого и в реальной жизни. К тому же этот фильм красиво снят, картинка на высоте.

Я с удовольствием провела за просмотром полтора часа под вышивку, и могу рекомендовать этот фильм другим.