Отзыв:

А разговоров то было

14.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 09.12.2015
Достоинства: Фиксирует уже ранее созданную форму и прокрашивает брови
Недостатки: НЕ придает форму бровям

Учитывая, что работаю я администратором в салоне красоты, все новинки в мире косметики я, как правило, знаю. И по наслышке, и по журналам, и из личного опыта. И, конечно же, являясь поклонницей фирмы "Maybelline", тушь для бровей я приобрела сразу как узнала о ее существовании. Точнее, одолжила на раз у подруги, чтобы быть уверенной, что та самая тушь мне нужна.

Я не могу сказать вам точно, что "да, она хороша", но и обратное тоже не скажу. Во-первых, данная тушь не придает форму бровям. Это ошибочная мысль и многие девушки, руководствуясь этим, покупают ее. "Drama" прокрашивает волоски (ваши бровки) и является гелем, т.е. закрепляет результат как гель. Но ОНА НЕ ПРИДАСТ ФОРМУ! А по сути как? Форму может придать пинцет, карандаш или кисточка, благодаря которой можно сделать контур. Но это все отсутствует в данном случае.

Вы просто красите брови, ждете немного и проводя пальцем чувствуете как волоски становятся жестче. Вывод: это хороший гель-закрепитель (типа как лак для волос) и все.

Главное еще, правильно подобрать тон. Их там два, но на мой взгляд, не тот не другой не подойдет брюнеткам.