Отзыв:

А притворялся ярким

03.08.2013
Germany
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Быстро сохнет
Недостатки: Скучный без освещения
Рейтинг: -1

Я как-то очень долго незаслуженно обделяла своим вниманием марку Inglot, а между тем стенды ее манят к себе и обещают много интересного. Inglot - марка профессиональной польской косметики, ценами отличается умеренными, а качество вполне на уровне.

Но тем не менее, сколько раз я не залипала возле стойки с лаками, ничего подходящего выбрать не могла. Это как в универмаге H&M - тряпок много, а подходящей нет.

Но все же в ознакомительных целях я приобрела № 852, довольно типичный для меня бордово-фиолетовый околочерный шиммерный оттенок. В бутылочке лак просто сказочно переливается на солнце, показывая искры фиолетового, малинового, медного и даже золотого шиммера. Но это только на солнце. Стоит солнцу скрыться или посто уйти с яркого места - лак "выключается" и выглядит простым почти плоским темным бордово-фиолетовым скучным оттенком.

Лак на деле оказался слабо пигментирован, и даже в два слоя были видны просветы и полосы. Поэтому ддля увренной поверхности нужно наносить его в три нетонких слоя, благо, он очень быстро сохнет. Стоит покрыть топом, свой глянец скромный.

Носится обычные 3-4 дня, потом потихоньку начинает покидать кончики ногтей.