Отзыв:

А почему тут отрицательным ставят парня то?

07.07.2013
7 ветров
Дата: 08.08.2013
Достоинства: написала чего ждет их в будущем)
Недостатки: ничего хорошего не ждет)

Вот когда я прочла произведение я долго думала, а почему как тов се вокруг считают нехорошим парня? Он просто выбрал свой путь, он же ничего не обещал никому, никому ничего не назначал, просто плыл по течению. И еще гляньте сколько ему было? А сколько сейчас ошибок делают тридцатилетние? Бросая нелюбимых с детьми? В чем трагедия того что он в саду отказал в своей "любви" несчастной девушке? Он вообще то ничего ей не обещал, не водил ее за огороды простите. Она сама может придумала себе какую то любовь и решилась навязаться симпатичному и импозантному, добавлю еще и "очень выгодному жениху" в ее то случае. Трагедия здесь только в том, что оказалось, что мальчик и сам оказывается влюблен был, просто испугался может наехавшей на него любви девушки? В произведении столько спорных моментов, уж про вторую пару влюбленных промолчу, но в защиту Онегина скажу: просто сделал выбор, просто ошибся, что такого, тоже наказан.
А Татьяна итак не в накладе осталась, вышла замуж и очень даже счастлива. А это главное, он тоже найдет себе какую нибудь Людмилу и все будут рады, вспоминая друг друга. А может еще и забудут.