Отзыв:

А почему было бы назвать не "Папаши 2"

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Красивая музыка и песни группы АББА
Недостатки: Не хватает юмора, не раскрыты отношения самой невесты и ее жениха

Вот такой вопрос возник у меня по сюжету. Поскольку я не очень сначала то понимала, вот какая связь может быть у фильма, в котором есть столько песен АББА и тремя возможными отцами одной симпатичной невесты.

Вообщем, не могу сказать, что я осталась полностью довольна этим фильмом, но в целом на твердую четуры он тянет.

Во-первых, мне не понравилось, что сама линия отношений невесты и ее жениха вообще остались не раскрытыми. В конце фильма они делают интересный шаг, но вот причины этого шага по уму так должны были бы немного быть раскрыты по ходу самого кино. А зрителя бац по голове обухом и все...

Во-вторых, хотелось бы побольше какого то юмора, может быть не самого искрометного, но чтоб иногда все эти пляски и песни разбавлять веселой шуткой.

Героини не смотря на их такой зажигательный и легкий нрав просто милы, но у меня нет ощущения, что эти женщины в молодости отрывались именно так, как они про это рассказывают. Уровень драйва не тот получается.

Вообщем, если вот не смотреть на эти два недостатка, то фильм получился яркий, солнечный и музыкальный. Сейчас осень уже наступила - как станете скучать по лету, включите "Мамма MIA!"