Отзыв:

А почему бы и нет, но вкус на любителя

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 23.09.2021
Достоинства: Бодрит. Не сладко.
Недостатки: Вкус на любителя.

Я часто еду на дальние расстояния сама за рулем, и конечно что бы хоть немного скоротать время в дороге, беру с собой либо просто карамель, либо жвачку.
Так и нет такого чувство голода (даже если вовремя не успел покушать) и сахар из конфет помогает работать голове и не терять концентрацию на дороге.
В этот раз гуляя по магазинам, и готовясь к очередной такой поездки увидела конфеты со вкусом черного кофе. Честно говоря, мысль попробовать их возникла практически сразу в голове, в итоге их и приобрела.

В состав входят вещества которые, помогают тонизировать голову, помогают бороться с сонливостью.

Их немного, и в принципе упаковку конфет за один раз точно не осилить, я же перед выездом на трассу беру одну конфетку в рот, и сосу ее как карамельку.

Сказу сразу, мягко говоря, вкус у этого продукта на любителя (чувство, что засунула в рот ложку сухого кофе с сахаром).
Он не сладкий, но есть кофейная горчинка.
Сказать, что этот продукт для повседневного употребления, точно не могу, но вот для тех кто часто и долго за рулем будет интересным вариантом.