Отзыв:

А почему бы и нет? Мое начало во фрилансе с нуля

25.02.2022
Екатеринбург
Дата: 25.02.2022
Достоинства: Удобство, можно без опыта, все быстро и понятно
Недостатки: Мало заказов, которые действительно интересны, нет развития

Приветствую. Около трех лет назад я всерьез задумалась о заработке в интернете.

Прочесывая форумы и площадки с отзывами, остановилась на qcomment. Сайт привлек меня простотой регистрации, понятными, простыми и быстрыми заданиями. Изначально выполняла "вступления в группу, лайк на видео, репост" за рубль-два. Сразу скажу, если захотите здесь работать, понадобится несколько аккаунтов в разных соцсетях. вряд ли вам захочется выкладывать посты со странным содержанием и вступать в сомнительные группы с личных страниц.

Экзамен сдала на русский и английский язык.
Выполняла абсолютно любые задания, писала о чем только можно, включая микроскопические статьи "18+".
Периодически работала больше периодически меньше. Работала в метро, в транспорте, дома, в свободные минуты или когда было скучно.

На данный момент за все года мой заработок составил чуть более четырех тысяч. Я считаю это неплохим доходом с учетом того, что на биржу могу заглядывать раз в полгода. Если постоянно сидеть у монитора и караулить заказы, можно сделать больше.

Профессиональным копирайтерам это будет не совсем интересно, так как в основном на qcomment нету жестких требований и развития для творческого полета мыслей. Написал что-то, приняли, оплатили. Писательской эйфории я не испытала и параллельно работала на других биржах.

Но к qcomment возвращаюсь периодически, набить сотню-две.
Вывод средств очень быстрый, от ста рублей. Поддержка сайта отвечает быстро и вежливо.