Отзыв:

А по мне так все хорошо.

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Удобно и доступно.
Недостатки: Бывает частая смена персонала.

Вот начиталась я отзывов про салоны Евросети и задумалась. А вдруг и правда все так плохо у всех, ну не совсем у всех, но у многих. А у меня не все так плохо. Вернее, в нашей сети салонов Евросети, мне почему-то нравится то, как они работают и обслуживают. Все тут пишут, что они очень сильно навязывают свои услуги и разные ненужные вещи, но у меня такого не было ни разу.
Я хожу в эти салоны уже очень давно, наверное, с тех пор, как они стали образовываться, или открываться. Я была в этих салонах во многих городах: в Москве, в Красноярске, в Магадане, в Воронеже и в Боброве. И нигде мне ни разу ничего не пытались навязать. Я приходила с определенной целью и работники это видели и понимали, что я пришла за тем товаром, который мне нужен.
Обслуживание нормальное, спокойное или мне такие попадали работники салонов сети. Всегда доступно и ясно все объясняют и показывают, если это требуется.
Просто у них в салонах очень большая текучка персонала. Видимо, не выдерживают нагрузки в работе. Потому что народ идет постоянно и каждый день.
А так, вообщем, мне нравится, как работают эти салоны связи, все в шаговой доступности, иногда их даже очень много. Но может это и к лучшему, чтобы не было много народа в одном салоне, хотя у них и персонала хватает всегда, как я вижу. Часто захожу посмотреть их новинки, сравниваю с сайтом в интернете.
Вообщем, удобная и доступная сеть салонов сотовой связи.