Отзыв:

А она еще та штучка...

13.06.2015
;)
Дата: 11.02.2018
Достоинства: саундтреки, Джейми Дорнан, красивая жизнь, лучшая часть
Недостатки: если рассматривать как самостоятельный фильм, то слабоват

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!

Вот и вышла в свет последняя часть трилогии про Мистера Грэя и Анастейшу Стилл и их пятидесяти оттенков... Мы ходили в кинотеатр вчера (субботний вечер) и практически весь зал был полон зрителей. Возрастная категория, как мне удалось заметить, в основном молодежь (до 35 где-то), в принципе скорей всего на эту аудиторию и рассчитан фильм. Не представляю родителей за просмотром этого фильма)

Фильм "Пятьдесят оттенков свободы" продолжение предыдущих историй Мистера Грея, поэтому новичкам фильм явно не понравится и не стоит начинать просмотр. А вот людям "в теме", наверное все-таки эта часть понравится. Показывается продолжение истории любви богатейшего красивейшего мужчины и простой журналистки (как-то красивой ее рука не поднимается назвать). Естественно это сказочка, но все мы хотим в них верить. Показана красивая жизнь, богатство и роскошь. Но в этот раз жизнь молодоженов омрачает "прошлое" Грэя причем в конкретном лице (всем знакомом). Чем же это все закончится узнаете посмотрев часть.

Приятно было увидеть все тех же знакомых уже по предыдущим фильмам актеров:Дакоту Джонсон и Джейми Дорнана. Они никак не изменились, если только у главного героя появилась щетина)

Особенно хочу отметить саундтреки к фильму, насколько пронзительны и отлично они подобраны, добавляют чувственности происходящим на экране событиям.

Если кто-то ждал от фильма откровенных постельных сцен, БДСМ, то спешу Вас горчить ничего "жгучего" нет. Откровенные сцены есть, но они слабенькие и не сильно впечатляющие, как в обычной другой мелодраме.

Новинка - "Пятьдесят оттенков свободы" на мой взгляд заслуживает внимания тех, кто посмотрел предыдущие два фильма. Хорошая концовка трилогии, можно один раз посмотреть. А если есть терпение, то лучше дождаться, когда фильм будет в сети и не тратить деньги на поход в кинотеатр.