Отзыв:

А он мне нравится!)

22.12.2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Красивый дизайн, вместительный
Недостатки: Пока не нашла

Когда-то я прочитала, что стиральная машина не должна стоять в ванной комнате, потому что она начинает быстро ржаветь. Поэтому у нас стиралка находится на кухне, и в ванной, соответственно, у нас появилась лишняя площадь. И чтобы эта самая площадь не пропадала, решила я прикупить большой широкий пенал, чтобы хранить там все полотенца, а также всякие мелочи.

После очень долгих бродилок по рынкам и магазинам сантехники я, наконец, нашла то, что мне понравилось. Выбор мой пал на белый пенал Глория, шириной 60 см.

Он двухдверный, за дверями скрываются три полки, достаточно вместительные и высокие. Все наши полотенца, даже кухонные, сразу перекочевали туда.
Еще есть широкий ящик. В него можно складывать все, что душе угодно - и косметику, и бритвенные принадлежности, расчески, фены и так далее.

Внизу есть ящик для грязного белья. Да-да, это не опечатка. Именно ящик, а не корзина, как в большинстве пеналов. Сначала меня это смутило, но, как оказалось, это большой плюс. Все корзины по объему намного меньше, чем пространство вокруг них, поэтому много места снизу и сбоку от них пропадает зря. А ящик полностью занял все пространство и белья в него влазит очень много.
Но и это не все сюрпризы от нашего производителя. Когда открываешь ящик для белья, за ним оказывается скрытый широкий ящик. Это как приятный бонус при покупке дорогой вещи. Ни у одного другого пенала я такое не видела. Он также весьма вместительный, поэтому я даже не знаю, что еще туда можно складывать.

Изготовлен пенал из влагостойких, как мне пообещали, материалов. Цвет – белый глянец. Смотрится красиво, но от воды или рук остаются разводы, поэтому требует тщательного ухода.

Что из минусов – это ручки. Во-первых, они в этой модели широкие, поэтому на них остаются пятна, что создает лишнюю работу.

А еще эти ручки имеют внутреннюю пустоту, где может собираться пыль. И это снова лишняя работа.
Стоит пенал на широких хромированных ножках, так что потоп ему не страшен.

Пока изъянов не обнаружила, рекомендую.