Отзыв:

А объем где?

13.06.2015
;)
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Кисточка, применение и прокрашивание
Недостатки: Слабый объем

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

В арсенале каждой девушки должна быть тушь для ресниц и пусть Вы ею будете пользоваться не ежедневно, но она должна быть.

Я покупаю разные туши от различный производителей, в зависимости от возможностей. Конечно и эффект от их применения разный. Туши для ресниц делятся по назначению: удлиняющие, объемные, подкручивающие и т. П
Мне нужны туши придающие объем ресницам, а если к этому будет еще удлинение и подкручивание, то это только достоинство.

Располагая небольшой суммой денег на тушь я купила белорусскую тушь марки Party Super Volume Mascara «Супер объемная» от Белита–Витэкс. До этого у меня уже были белорусские туши и впечатление о них было положительное.

Тушь продается в черном корпусе, белыми буквами на котором напечатано название туши Party «Super Volume Mascara », также на ней есть стикер с более подробной информацией о составе, условиях хранения, производителе:

тушь черного цвета, супер объемная, вес 12 грамм.
Кисточка туши обычная, ничем не примечательная. Волоски ровные и не выпадают. Качество нанесения все же больше зависит от рук, я так считаю.

Тушь равномерная, не комочками. Наносится просто, не склеивает ресницы пучками. У меня ни одна тушь не опадает и эта не исключение. В применении тушь устраивает.

А вот касательно эффекта, так он меня не слишком устраивает. Тушь отлично прокрашивает ресницы, но дополнительного визуального объема им не придает.
Смывается она нормально без лишних хлопот.
Я покупала тушь за 80 рублей.

Не сразу определилась на общей оценки для туши Party Super Volume Mascara «Супер объемная», но остановилась на «хорошо», учитывая соотношение цена-качество.