Отзыв:

А не хотите ли вы подложить свинью коллеге?

06.05.2014
Муром
Дата: 27.06.2014
Достоинства: Весело, прикольно и смешно!

Всем приятного времени суток, мои дорогие и уважаемые читатели!
Я хочу рассказать о карточной игре для взрослых "Свинтус".
Эту игру мне посоветовал мой коллега, он имеет опыт с играми для взрослых. Я давно думала купить что-то подобное, чтобы проводить весело время в компании, а тут как раз мне предложили заказать такую игру через интернет-магазин. В нее интересно играть и детям и взрослым.
Стоит такая игра в интернете 350 рублей. В состав игры входит 112 карт четырех цветов: зеленого, желтого, красного и синего. В каждом цвете есть цифры от 0 до 7 и 5 пар под смешными названиями: Перехрюк, Захрапин, Хлопкопыт, Хапеж, Тихохрюн. И еще есть 8 карт под названием Полисвин. Каждое название обозначает определенное действие. Они написаны на коробке (см. Фотографии). Еще есть правила игры.
Смысл игры прост: нужно сбросить все свои карты как можно быстрее, при этом нужно обладать повышенным вниманием и скоростью, чтобы на "хапнуть" лишних карт или "проспать-прохрапеть" свой ход. Карты сбрасываются по очереди: нужно на предыдущую выбросить либо таким же цветом, либо таким же значением, но если выложите карту Полисвин, то можете поменять цвет карт на тот, который вам нужен. Не забывайте о наличии карты Перехрюк - она повернет игру в другую сторону.
Мы часто играем в эту игру, когда к нам приходят гости. Получаем массу позитива и веселья. К примеру, карта Хлопкопыт, на мой взгляд, самая прикольная, так как заставляет проверить реакцию игроков - нужно закрыть ладонью карту, а кто сделает это последним, тот возьмет из колоды еще парочку.
Продолжительность игры в среднем минут 20-35, но все это время проходит в такой смешной обстановке, что пролетает совершенно незаметно. Коробочка, в которую помещаются карты небольшая, поэтому ее удобно брать с собой и в дорогу, и на пикник, в общем, куда хотите. Или весело провести обед.
Такую игру я не встречала у нас в магазинах, только в интернете.
Если вам попадется на глаза эти занятные карточки, то мой вам совет - покупайте и веселое время препровождения вам гарантировано.
Спасибо за внимание!