Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

А нам понравилось!

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 19.07.2017
Достоинства: Комфортно, недорого, вежливо
Недостатки: Нет ориентации на маленьких пассажиров (не дали карандаши, блокнот и тп)
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Привет всем!
Авиакомпанией "Россия" мы летели по курсу Москва-Анапа в апреле этого года. Взлет был из аэропорта Внуково, приземлились же в Анапском Витязево.

Задержек рейса не было. Посадка в самолёт была минута в минуту.
Итак, мы летели на небольшом аэробусе. Места эконом-класса. Сиденья откидываются, на спинке сиденья есть столик. Кондиционер работал не шумно и не слишком сильно.

В самолёте была комфортная температура. Про туалет ничего сказать не могу, мы им не пользовались.
Обслуживание достаточно вежливое. Стюардессы внимательно относились к просьбам, при необходимости могли принести воды и пр.
Командир судна, традиционно, поприветствовал, несколько раз за полет сообщал о температуре воздуха за бортом, а так же о том, над каким городом мы пролетаем.
Наш полет длился почти 2 часа.

Нас покормили 1 раз. Выбора блюд не было. Принесли боксы с кукисами (2 шт печенек в каждом), а так же набор гиниенических средств. Напитки на выбор:чай, кофе, соки.

Сам полет прошёл замечательно. Самолёт не трясло, все было очень спокойно. Посадка супер мягкая.
Компания Россия (дочка Аэрофлота) произвела на нас только положительные впечатления. Цена перелета приемлемая, обслуживание на хорошем уровне.

UGRA0205
написал 19 июля 2017 в 18:22

На Юг летать отлично. Всегда)))

Maqjjq
написала 20 июля 2017 в 08:05

Похоже была хорошая погода. Летели по расписанию.