Отзыв:

А может в этом чемодане икона, или рука отрезанная, или еще хуже... доллары.

22.10.2017
Киев
Дата: 06.12.2017
Достоинства: актеры, сценарий, сюжет
Недостатки: нет

Сериал "Восьмидесятые" меня очень порадовал своим сюжетом и сценарием. События в фильме начинаются в 1986 году и современные актеры отлично вжились в свои роли.

Это время перестройки, когда не было мобильных и сотовых, не было торговых центров, а люди общались в живую, гуляли в парках, ходили в музеи, а особенно "активные" могли устраивать или посещать квартирники.

Очень интересно в начале и в конце серий слушать эмоции, переживания и выводы Вани.

Главные герои - обычные жители, студенты и беззаботная молодежь Советского союза. В фильме очень много раскрывается тем: любовь, дружба, семья, отношения детей и родителей.

Очень эмоциональный, активный, позитивный, добрый, драматичный, смешной сериал, в котором очень много сцен, снятых о событиях, реально произошедших в 80-тые годы. Весьма креативный подход и здравый взгляд.

Все 6 сезонов просмотрели с огромным удовольствием. Легкий и свежий сериал! Всем рекомендую!