Отзыв:

А мне в целом нравится эта передача

16.10.2013
Самара
Дата: 29.11.2013
Достоинства: смешные видеоролики и комментарии
Недостатки: в целом конечно полный бред

С точки зрения морали передача эта конечно полный абзац! И ведущий соответствующий - что ни слово, то сплошной мат. Это конечно его абсолютно не красит, но во многих ситуациях на видеороликах ведь по другому и не скажешь! И его комментарии бывают более, чем актуальные и даже очень смешные. Иногда смех вызывают сами видеоролики, а иногда как раз-таки комментарии ведущего. Он четко подмечает какие-то с первого взгляда не заметные и необычные детали.
Нужно признать, что не смотря на полное отсутствие какой-либо цензуры или морали, передача все-таки является смешной. Особенно она актуальна среди молодежи. Нет, скорее она актуальна как раз-таки среди только лишь молодежи.
Возможно, именно поэтому мне тоже иногда бывает интересно посмотреть выпуски шоу "+100500", так как я еще не слишком старая тетенька)), хотя уже являюсь матерью. Вот если рассуждать с этой стороны, то я бы разумеется не хотела, чтобы данную передачу когда-либо увидел мой ребенок. А ведь в просторах интернета она даже более чем доступна.